ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

NiKo: в G2 у m0NESY будет возможность делать всё, что захочет

Рифлер состава G2 по CS:GO Никола NiKo Ковач в интервью порталу Dexerto высказался о новичках команды Илье m0NESY Осипове и Алекси Aleksib Виролайнене.

По словам боснийского киберспортсмена, он готов помогать m0NESY и хочет быть для него примером. Помимо этого, команда не будет ограничивать Осипова в игре:

M0NESY очень впечатлил меня высоким уровнем игры для его возраста. Если он продолжит показывать подобные результаты, на меня уже не будет такого давления. Думаю, он будет играть просто отлично. M0NESY похож на человека, который в любом случае найдёт способ выступить на нужном уровне. В команде у него будет возможность делать всё, что захочет. Само собой, я постараюсь стать для m0NESY примером. Я готов помогать ему во всём, в чём только смогу.

Никола NiKo Ковач

Ковач уверен, что Aleksib — это тот, кого не хватало команде, так как он является авторитетом для всех игроков:

В OG он доказал, что является хорошим лидером. Я бы не сказал, что он часто занимается микроменеджментом. Мне кажется, люди слишком зациклились на этой идее. Он не такой занудный, и позволяет игрокам проявлять инициативу. Пока что в команде не было принципиальных противостояний. Aleksib больше всего помогает организации нашего состава. Команде нужен один авторитетный голос на сервере.

Никола NiKo Ковач

29 января G2 стала победителем группы A на BLAST Premier: Spring Groups 2022. 5 февраля в 15:00 по московскому времени команда NiKo сыграет с Team Vitality за слот на Spring Finals 2022.

Ранее G2 попала в группу A на ESL Pro League Season 15.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!