ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Неймар отметил важность хорошей игры Месси и Мбаппе для «ПСЖ»

Вингер французского « ПСЖ » Неймар прокомментировал победу «парижан» в матче с «Нантом» за Суперкубок Франции, который состоялся 31 июля и завершился со счетом 4:0.

«Я доволен, мы провели очень хорошую игру. Очень важно начать сезон с победы и выиграть трофей. Надеемся, что все пройдет хорошо для нас троих — для меня, для Месси, для Мбаппе. Если все трое из нас будут в порядке, то это будет хорошо для команды», — сказал Неймар Prime Video.

«ПСЖ» разгромил « Нант » во встрече за Суперкубок. Неймар в этом матче оформил дубль. Голами также отметились форвард Лионель Месси , а также испанский защитник клуба Серхио Рамос, забивший пяткой.

Неймар выступает в парижском клубе с августа 2017 года. Контракт игрока с командой рассчитан до 30 июня 2025 года. Всего в составе парижского клуба форвард провел 144 матча, в которых он отметился 102 забитыми голами и отдал 60 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 75 миллионов евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!