Неймар и Доннарумма устроили конфликт друг с другом в раздевалке после вылета «ПСЖ» из Лиги чемпионов

Нападающий Неймар и голкипер Джанлуиджи Доннарумма устроили конфликт в раздевалке между собой после поражения « ПСЖ » в ответной встрече Лиги чемпионов-2021/22 с мадридским «Реалом».

По информации Marca, темой конфликта стали взаимные обвинения в пропущенных голах. Неймар упрекнул Доннарумму в первом пропущенном голе, а голкипер заявил, что форвард неудачно сыграл в эпизоде со вторым забитым в ворота «ПСЖ» мячом. Также сообщается, что игрокам «парижан» пришлось разнимать футболистов.

Ответная встреча «ПСЖ» с «Реалом» состоялась 9 марта и завершилась со счетом 3:1. Хет-триком отметился нападающий испанского клуба Карим Бензема, забивший три гола за 17 минут. «Парижане» ответили голом форварда Килиана Мбаппе.

Первая встреча состоялась 15 февраля и завершилась победой «ПСЖ» со счетом 1:0. Единственный гол в той встрече был забит Мбаппе в добавленное к игре время. Благодаря победе во второй встрече «Реал» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.