ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Nexa рассказал о начале пути на профессиональной сцене CS:GO

Капитан ростера OG Неманья nexa Исакович в интервью на YouTube-канале снайпера Абдула degster Гасанова рассказал о начале своего пути на профессиональной сцене CS:GO.

Когда я понял, что хочу стать киберспортсменом? Мне было 16, когда я понял, что мне нравится играть перед большой аудиторией. Подумал, что хочу заниматься именно этим. Я смотрел турниры, хотел сыграть на тех же площадках. Чувствовал, что могу. Поверил в свои силы. Мои родители дали мне выбор. Я закончил школу. Они, конечно, пытались повлиять на меня, отправить в университет или колледж. Я попросил у них год, сказал, что стану про-игроком. В общем, у меня был этот год. Я прошёл квалификацию и отправился играть за Renegades в Северную Америку. Когда я стал зарабатывать, мои родители одобрили мой выбор.

Неманья nexa Исакович

К OG киберспортсмен присоединился в январе 2022 года. Первой командой nexa была iNation. Исакович выступал за ростер с декабря 2015 года по декабрь 2016-го. В апреле 2017 года nexa присоединился к Renegades. Однако в июле месяце того же года вновь начал искать команду. Затем nexa выступал за составы MANS NOT HOT, Imperial, Valiance, CR4ZY и ростер G2 Esports.

Ранее снайпер состава Outsiders по CS:GO Джами Jame Али в новом ролике на своём YouTube-канале рассказал, чем он будет заниматься после завершения карьеры.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!