Немецкий теннисист Зверев вышел в четвертый круг Australian Open

Немецкий теннисист Александр Зверев обыграл молдавского спортсмена Раду Албота в трех сетах матча, который состоялся 21 января в рамках третьего круга Australian Open.

Первый сет встречи завершился со счетом 6:3 в пользу немца. Второй игровой отрезок закончился победой Зверева со счетом 6:4. Заключительный сет также остался за олимпийским чемпионом Игр-2020 в Токио. Соперники провели на корте 1 час и 57 минут.

Australian Open. Третий круг.

Александр Зверев (Германия) — Раду Албот (Молдавия) — 6:2, 6:4, 6:4.

В рамках четвертого круга мужского турнира Зверев 23 января встретится с канадским теннисистом Денисом Шаповаловым, который обыграл американца Райлли Опелку в четырех сетах.