«Не годится!». От Хохлова потребовали уйти в отставку

Фанаты московского «Динамо» недовольны сложившейся ситуации с клубом под руководством Дмитрия Хохлова.

На 32-й минуте матча с «Сочи», после гола форварда Антона Заболотного, болельщики с трибун призвали специалиста уйти в отставку. Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу южан .

В перерыве фанатов вышел успокаивать голкипер Игорь Лещук, которому тоже досталась порция критики.

Отметим, что серия московского клуба без побед достигла трёх матчей. В 10 матчах москвичи потерпели четыре поражения при двух победах и четырёх ничьих.

ЦСКА и «Краснодар» после 1:10: много изменений, новые ошибки, дубли Влашича и Берга

Главный бородач РПЛ: его путают с Макгрегором, он недавно забил Италии, а теперь прибил «Динамо»

Крыховяк – лучший трансфер «Локо» за последние годы. Забивает, отдает, спасает матчи