ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Ндомбеле повторил достижение Павлюченко в «Тоттенхэме»

«Тоттенхэм» в матче 1/16 финала Кубка Англии разгромил «Уикомб» (4:1).

Полузащитник «Тоттенхэма» Танги Ндомбеле, вышедший на замену на 68-й минуте матча, отметился дублем. Француз стал первым футболистом «Тоттенхэма» за последние десять лет, который забил минимум два гола после выхода на замену.

В предыдущий раз подобное удалось сделать российскому нападающему Роману Павлюченко в мае 2011 года в матче АПЛ с «Бирмингемом» (2:1). В 1/8 финала команде Жозе Моуринью предстоит сыграть в гостях с «Эвертоном». Матч пройдёт 10 февраля и начнётся в 22:45 по московскому времени.

Ндомбеле стал игроком «шпор» в 2019 году, перейдя из «Лиона». В текущем сезоне на счету хавбека 25 игр, шесть забитых мячей и три голевые передачи.

Павлюченко перешёл в «Тоттенхэм» из «Спартака» летом 2008 года за 14 миллионов фунтов. В составе английского клуба российский форвард за четыре года провёл 78 матчей в АПЛ, в которых забил 21 гол. В 2012 Павлюченко вернулся в Россию, став игроком «Локомотива».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!