ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Названа новая дата возобновления РПЛ

Российская Премьер-лига, скорее всего, не возобновит свой сезон 10 апреля.

Руководство лиги рассматривает две даты для продолжения чемпионата – 3 мая и 17 мая. Какая из них окажется более удобной, будет зависеть от ситуации с распространением коронавируса в стране.

Если датой рестарта окажется 17 мая, то клубам предстоит играть матч через два дня на третий и через три на четвертый. Кроме того, необходимо будет провести полуфинальные матчи Кубка России, финал турнира, а также перенесенный поединок 1/4 финала между «Шинником» и «Уралом». Ранее УЕФА рекомендовал завершить футбольный сезон в России до 30 июня 2020 года.

Напомним, на общем собрании клубов РПЛ, которое состоялось 17 марта, было решено остановить чемпионат до 10 апреля из-за угрозы коронавируса. На 18 марта в России зафиксированы 114 случаев заражения коронавирусом. Смертельных исходов среди заболевших нет.

Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах, отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном разделе.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!