ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Названа дата, когда «Шахтер» узнает место проведения матча с «Вольфсбургом» в Лиге Европы

Донецкий «Шахтер» по окончании чемпионата Украины переключится на подготовку к ответному матчу 1/8 финала Лиги Европы против немецкого «Вольфсбурга», который состоится 5 или 6 августа.

Как стало известно Meta-ratings.com.ua , место проведения ответного поединка Лиги Европы определится на специальном совещании 10 июля.

Ранее сообщалось, что ответная игра «горняков» против немецкого клуба состоится в Харькове на ОСК «Металлист». Затем президент УАФ Андрей Павелко отметил, что рассматривается вариант с проведением ответного матча в Германии.

Также матч «Шахтер» – «Вольфсбург» готов принять киевский НСК «Олимпийский», на котором «горняки» проводят сейчас все свои домашние игры в УПЛ.

Напомним, четвертьфиналы и полуфиналы Лиги Европы пройдут в четырех немецких городах – Кельне, Дуйсбурге, Дюссельдорфе и Гельзенкирхене. Местом проведения финала станет Кельн. Все матчи будут сыграны в период с 10 по 21 августа.

Лига Европы УЕФА-2019/20 была приостановлена 12 марта из-за пандемии новой коронавирусной инфекции.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!