ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

NaVi, Team Spirit и Virtus.pro вошли в рейтинг лучших команд мира по Dota 2 от v1lat

Комментатор и основатель студии Maincast Виталий v1lat Волочай опубликовал обновлённый рейтинг лучших команд миора по Dota 2. По итогам второго сезона DPC 2021 в топ-10 вошли четыре СНГ-коллектива — Team Spirit, Virtus.pro, Natus Vincere и HellRaisers.

Лидером рейтинга стала Alliance, которая занимает первое место в высшем дивизионе DPC для Европы. Шведская команда уже гарантировала себе слот на втором мейджоре сезона DPC 2021. Evil Geniuses осталась на второй строчке, а топ-3 замкнула Team Spirit.

Team Secret, Virtus.pro, Natus Vincere и PSG.LGD потеряли по одной позиции. Восьмое место рейтинга заняла HellRaisers, которая лидирует во втором дивизионе DPC для СНГ. На последних местах разместились Vici Gaming и Invictus Gaming, которая стала чемпионом первого мейджора сезона.

Рейтинг лучших команд мира по Dota 2 от v1lat
Рейтинг лучших команд мира по Dota 2 от v1lat

Помимо этого, v1lat представил свой рейтинг лучших капитанов на про-сцене Dota 2, которые внесли наибольший вклад в успех своей команды.

Рейтинг лучших капитанов на про-сцене Dota 2 по версии v1lat:

  1. Йохан n0tail Сундштайн;
  2. Клемент Puppey Иванов;
  3. Куро KuroKy Салехи Тахасоми;
  4. Густав s4 Магнуссон;
  5. Питер ppd Дагер (в настоящее время тренер Alliance).

12 мая Valve объявила, что The International 10 пройдёт в Стокгольме с 5 по 15 августа. Призовой фонд чемпионата составит 40 миллионов долларов. Также разработчики Dota 2 добавили в клиент игры командные бандлы. На данный момент доступны 17 наборов, среди которых шесть коллективов из СНГ.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!