ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

NaVi сыграет с MOUZ во втором раунде RMR-турнира для Европы

Турнирный оператор ESL представил расписание второго раунда IEM Road to Rio 2022: European RMR по CS:GO. Участники ивента вновь сразятся в матчах формата bo1 (до одной победы).

В группе A противником Team Spirit станет Cloud9, а FaZe Clan поборется с Fnatic. В свою очередь, G2 предстоит встреча с Cloud9.

Расписание матчей второго раунда RMR группы A
Расписание матчей второго раунда RMR группы A

Группа B покажет противостояние Team Vitality и BIG. Позже Natus Vincere сыграет с MOUZ, а Heroic столкнётся с Outsiders (Virtus.pro). Противниками K23 и OG будут HEET и Illuminar Gaming соответственно.

Расписание матчей второго раунда RMR группы B
Расписание матчей второго раунда RMR группы B

Второй игровой день RMR начнётся 5 октября в 12:00 по московскому времени с битвы между forZe и 1win, а также B8 и ECSTATIC.

Напомним, что в первый игровой день NaVi одолела Illuminar Gaming, Outsiders победила Monte, Cloud9 обыграла B8, а Team Spirit расправилась с 1win.

IEM Road to Rio 2022: European RMR проходит с 4 по 9 октября на LAN на Мальте. 32 команды разыгрывают 16 путёвок на бразильский мейджор, который состоится с 5 по 13 ноября.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!