ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Наставник «Челси» Тухель заявил, что команде не хватает характера для побед над «Лидсом» и «Саутгемптоном»

Главный тренер « Челси » Томас Тухель высказался по итогам гостевого матча 5-го тура АПЛ против «Саутгемптона», в котором его команда потерпела поражение со счетом 1:2.

«Мы теряем одного ключевого игрока за другим, и такой результат – следствие этого. Такова ситуация, учитывая наши требования и амбиции. Более важно то, что в моменты, когда команда теряет ключевых игроков, нужно показывать иной характер.

Сейчас « Челси » не хватает характера для побед над «Лидсом» и «Саутгемптоном». Тут нечего стыдиться. Нас слишком легко столкнуть с пути. У нас очень просто выиграть единоборство. Нас очень легко запугать», – приводит слова Тухеля ESPN.

« Челси » на старте сезона АПЛ потерпел два поражения при двух победах и одной ничьей. Команда Томаса Тухеля с семью очками занимает восьмое место в турнирной таблице. В следующем туре «синие» в рамках лондонского дерби сыграют на своем поле с «Вест Хэмом». Встреча состоится 3 сентября.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!