ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

«Нас просто грабят» — Sh4dowehhh раскритиковал Valve за равнодушное отношение к игрокам в Dota 2

Аналитик, комментатор и стример Евгений Sh4dowehhh Алексеев раскритиковал Valve за её отношение к комьюнити Dota 2. Он считает, что разработчики буквально грабят игроков.

Sh4dowehhh напомнил о проблеме, которая существует в Dota 2 уже долгое время. Чтобы выбить что-то редкое из сокровищниц, нужно потратить много денег.

В «Доте» с нас сколько лет уже деньги собирают с этого компендиума, Dota Plus. Нас просто грабят — сундучки, с которых ***** [ничего] не падает. А мы не можем попросить лучшего отношения к нам от Valve. Вот она политика — просто терпим и жрём, чем нас кормят.

Евгений Sh4dowehhh Алексеев

Второй тур DPC 2021/2022 завершился 22 мая чемпионатом PGL Major Stockholm 2022, победителем которого стала OG. Летом стартует заключительный сезон лиги, а это значит, что в Dota 2 скоро должен появиться новый Battle Pass.

Напомним, что Valve уже объявила место проведения The International 11 — Сингапур. Даты начала и завершения главного турнира года по Dota 2 пока неизвестны.

Ранее Sh4dowehhh высказался об игре команды BetBoom Team на мейджоре в Швеции. Он отметил, что коллектив побеждает не только благодаря Никите Daxak Кузьмину.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!