«Наполи» разгромил «Легию» в третьем туре Лиги Европы

Состоялся матч третьего тура группового этапа Лиги Европы-2021/22 между «Наполи» и «Легией». Встреча прошла на стадионе «Диего Армандо Марадона» (Неаполь, Италия) и завершилась разгромным поражением команды гостей (0:3).

Счет был открыт во втором тайме. Забитыми мячами отметились итальянский нападающий Лоренцо Инсинье, нигерийский форвард Виктор Осимхен и итальянский вингер Маттео Политано.

«Наполи» – «Легия» – 3:0 (0:0)

Голы: Инсинье (76), Осимхен (80), Политано (90+5).

Отметим, что в этот день в другом матче второго по силе еврокубкового турнира московский «Локомотив» в домашней встрече уступил турецкому «Галатасараю» со счетом 0:1, пропустив единственный мяч на 82-й минуте игры.