ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

«Наполи» объявил о назначении Лучано Спаллетти главным тренером

Итальянский специалист Лучано Спаллетти назначен главным тренером «Наполи». Об этом сообщил президент команды Аурелио Де Лаурентис на официальном сайте неаполитанцев.

«Рад сообщить, что с 1 июля 2021 года новым тренером «Наполи» станет Лучано Спаллетти. Добро пожаловать, Лучано, вместе мы сделаем большую работу», — отметил президент.

Отметим, что у 62-летнего специалиста до 30 июня действует его контракт с «Интером». Спаллетти покинул «Интер» в мае 2019 года. Ранее итальянец работал в «Роме», «Зените», «Удинезе», «Сампдории» и «Эмполи». По итогам сезона-2020/21 «Наполи» заняло пятое место в турнирной таблице Серии А и в будущем сезоне сыграет в Лиге Европы.

Спаллетти также возглавлял «Зенит», с зимы 2009 по весну 2014 года. Итальянец приводил «Зенит» к двум чемпионствам в РПЛ, Кубку и Суперкубку страны, а также имеет опыт работы в «Эмполи», «Сампдории», «Удинезе» и «Роме».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!