ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Нападающий сборной Канады Манджапан признан самым ценным игроком ЧМ

Нападающий сборной Канады Манджапан признан самым ценным игроком ЧМ

Стал известен самый ценный игрок чемпионата мира – 2021 по хоккею, который прошёл с 21 мая по 6 июня в Риге (Латвия). Им стал нападающий сборной Канады Эндрю Манджапан.

Отметим, что победителем главного мирового хоккейного турнира стала сборная Канады, участником которой является Манджапан. Информацию о самом ценном игроке передал журналист Стивен Эллис.

25-летний форвард, ставший победителем чемпионата мира – 2021 провёл семь матчей за национальную команду, набрав 11 (7+4) очков при показателе полезности «+6». Канада в финальной встрече обыграла соперников из Финляндии со счётом 3:2 после овертайма.

Таким образом, Канада стала чемпионом мира в 27 раз в своей истории. Отметим, что в период с 2010 по 2014 года в пяти турнирах подряд Канада ни разу не попала в призеры. Отметим, что победитель турнира начал свою игру в групповом этапе с трёх поражений подряд, но в итоге взял главный кубок.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!