ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Нагорняк: «Мариуполь» и «Колос» заслуженно вышли в финал плей-офф УПЛ

Бывший нападающий сборной Украины Сергей Нагорняк в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua поделился своим мнением о прошедших матчах плей-офф УПЛ «Колос» - «Днепр-1» (4:1) и «Александрия» - «Мариуполь» (1:2), а также рассказал о решающем поединке за право играть в еврокубках.

«После того как «Колос» обыграл «Динамо», у команды был психологический подъем, к тому же матч проходил в Киеве. Но я думал, что будет более равная игра. Но оказалось, что когда есть огромное желание, можно добиться многого. То, что «Колос» выиграл – произошло за счет огромного желания. Поэтому и получилась игра в одни ворота. «Колос» показал и желание, и умение на порядок выше, чем «Днепр-1».

Результат в матче «Александрия» - «Мариуполь» для меня стал несколько неожиданным. Но то, как «Мариуполь» играл, как двигался, как принимал решения – приятно было смотреть. Очень понравилась команда Бабича, понравился второй гол азовцев. В этой паре я считал фаворитом «Александрию», ведь она удачно сыграла против «Динамо», «Шахтера», «Зари» и «Десны».

Нельзя давать прогноз на финал – в нем все зависит от одной игры. Понятно, что «Колос» будут поддерживать свои болельщики, но и «Мариуполь» может удивить. Выиграет тот, у кого хватит эмоционального желания. Ну и важно, кто сможет лучше восстановиться за четыре дня».

Напомним, что в решающем матче за право представлять Украину в квалификации Лиги Европы сойдутся «Колос» и «Мариуполь». Матч состоится в Киеве 29 июля на НСК «Олимпийский».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!