ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Nafany о Cloud9 на EPL Season 16: мы пытаемся освежить нашу игру

Капитан состава Cloud9 по CS:GO Владислав nafany Горшков высказался о победе над Evil Geniuses в группе D на чемпионате ESL Pro League Season 16.

Киберспортсмен отметил, что у игроков Cloud9 хорошо выходит играть за сторону атаки:

На самом деле я не знаю, почему мы выбрали T на Inferno. Это было решение тренера, детали мне неизвестны. Я думаю, что мы просто хорошо играем за атаку, поэтому не хотели раскрывать много заготовок за CT. Мы просто сохраняем стратегии на будущее.

Владислав nafany Горшков

Кроме того, nafany высказался о тренировках команды. По его словам, C9 пытается внедрить в свою игру аспекты, которых у коллектива не было в прошлом:

Мы пытаемся освежить нашу игру, добавляя в неё детали, которых не хватало в прошлых сезонах. Ничего особенного. Мы многое обсуждаем между собой. Думаю, нет другого пути, чтобы стать лучше.

Владислав nafany Горшков

21 сентября Cloud9 начала выступление в шестнадцатом сезоне EPL с победы над EG. Следующим противником состава nafany станет Eternal Fire. Матч состоится 22 сентября в 13:30 по московскому времени.

ESL Pro League Season 16 проходит с 31 августа по 2 октября на Мальте. 24 команды разыгрывают 835 тысяч долларов, а также путёвки на IEM Katowice 2023 и BLAST World Final 2022.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!