ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

«Надеюсь, из Techies сделают рейнджевого керри» — NS высказался о патче 7.31

Стример и бывший киберспортсмен Ярослав NS Кузнецов на стриме на Twitch высказался об изменениях героя Techies в Dota 2 с выходом патча 7.31. 

Кузнецов надеется, что из персонажа сделают керри. По его мнению, это бы привнесло интерес в геймплей:

Я надеюсь, что переработка — это прямо переработка, а не то, что у него просто вместо Blast Off! и первой способности будут мина и бомба какие-то. То есть они берут героя и переосмысливают его концепцию полностью. Я надеюсь, что они из Techies сделают керри рейнджевого. Нормального адекватного рейнджевого керри, который с пухи бахает. Было бы прикольно, потому что все привыкли, что Techies — это Techies, а тут Techies — керри.

Ярослав NS Кузнецов

Патч 7.31 для Dota 2 выйдет в ночь с 23 на 24 февраля. Вместе с релизом апдейта завершится зимний Battle Pass и пропадёт сокровищница Collector's Cache.

Ранее NS порассуждал о тизере Primal Beast. Он допустил, что персонаж может стать подобием Рошана, за убийство которого команда получит бонусы.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!