Надаль вышел в полуфинал теннисного турнира в Индиан-Уэллсе

Испанский теннисист Рафаэль Надаль обыграл австралийского спортсмена Ника Кирьоса в четвертьфинальном матче в рамках мужского одиночного турнира в Индиан-Уэллсе.

Встреча, которая состоялась 18 марта, завершилась в трех сетах. Первый игровой отрезок остался за Надалем со счетом 7:6 (7:0). Во втором сете Кирьос одержал победу со счетом 7:5. Решающий игровой отрезок завершился победой Надаля со счетом 6:4. Игроки провели на корте 2 часа и 48 минут.

Индиан-Уэллс. Мужской одиночный турнир. Четвертьфинал.

Рафаэль Надаль (Испания) — Ник Кирьос (Австралия) — 7:6 (7:0), 5:7, 6:4.

В полуфинале турнира Надаль встретится с соотечественником, теннисистом Карлосом Алькарасом, который ранее обыграл австралийца Кэмперона Норри в двух сетах. Матч за выход в финал состоится 19 марта.