ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Надаль рискует пропустить US Open или «Ролан Гаррос»

Тони Надаль, экс-тренер испанского теннисиста Рафаэля Надаля, заявил, что испанец может пропустить US Open или «Ролан Гаррос» из-за слишком насыщенного графика.

«Я говорил с ним, он сомневается, в каких турнирах стоит принимать участие. Календарь нереальный, особенно для игроков его возрастной категории. Соревноваться столько недель подряд невозможно.

Полагаю, в АТР поступили не очень красиво. Такое решение полностью против таких теннисистов, как Рафа или Новак Джокович», – сказал специалист.

Таким образом, отказ Надаля соревноваться в ближайших стартах может сильно сказаться на его рейтинге. Испанец может лишиться 2000 очков в рейтинге ATP. На данный момент Надаль входит в тройку списка лучших теннисистов в мужском разряде.

Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) объявила о возобновлении тура с 14 августа. Отметим, что Открытый чемпионат США (US Open) среди женщин начнется 31 августа, а Открытый чемпионат Франции («Ролан Гаррос») – 28 сентября.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!