ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Надаль: думаю, вы не увидите меня на «Ролан Гаррос» в этом году

Испанский теннисист и вторая ракетка мира Рафаэль Надаль предположил, что не выступит на турнире «Ролан Гаррос» в 2020 году.

«Думаю, что пауза повлияет на меня так же, как и на других спортсменов моего возраста. Потребуются большие усилия, дисциплина и сила воли, чтобы снова быть готовыми на 100%. Я уверен, что у меня есть все эти качества, чтобы конкурировать на самом высоком уровне. Думаю, что вы не увидите меня на «Ролан Гаррос» в этом году. Надеюсь, что я ошибаюсь, но думаю, мы не будем играть в этом году», — заявил Надаль.

Спортсмен отметил, что паузы не заставит его завершить карьеру, а также подчеркнул, что в момент, когда умирают люди, не нужно думать о спорте.

Ранее «Ролан Гаррос» был перенесен на 20 сентября, но старт турнира может быть сдвинут ещё на неделю. Неизвестна судьба US Open-2020, который должен был пройти с 24 августа по 13 сентября. Сообщается, что решение о его проведении примут через 6-8 недель.

Надаль в карьере выиграл 19 турниров «Большого шлема», 12 из которых — «Ролан Гаррос».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!