На матче чемпионата Дании установили Zoom-трибуну с болельщиками

В первом после рестарта чемпионата Дании матче между «Орхусом» и «Рандерсом» организаторы установили импровизированную трибуну с фанатами.

Фанаты приобрели электронный билет, а футболисты даже имели возможность слышать их прямо на поле.

Встреча, прошедшая в рамках 21-го тура чемпионата Дании, завершилась вничью.

Гости до 90-й минуты вели в счете со счетом 1:0 – гол на 36-й минуте забил полузащитник Симон Пизингер. Однако уже в добавленное время Патрик Мортенсен помог хозяевам отыграться – матч завершился со счетом 1:1.

Первенство было остановлено 8 марта. «Орхус» расположился на третьей позиции в турнирной таблице чемпионата, «Рандерс» идёт на седьмом месте.

В датском чемпионате осталось провести два тура. Ожидается, что сезон в турнире будет завершён 7 июня.

На момент паузы лидировал «Мидтьюлланн», который опережает «Копенгаген» на 12 очков.