ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

На кроватях олимпийцев нельзя будет заниматься сексом

7 комментариев

Международный олимпийский комитет обставил комнаты участников Игр кроватями, на которых нельзя заниматься сексом. Мебель спроектирована из переработанного дерева и картона таким образом, что выдерживает не более двух человек массой до 200 килограмм и ломается от резких движений. Всего закуплено 18 тысяч таких кроватей, сообщает издание Explica.

Олимпийский комитет предполагает, что подобная мебель позволит избежать лишних контактов между спортсменами в рамках борьбы с распространением коронавируса. Сами атлеты прозвали свою будущую постель «антисексом».

Стоит отметить, что на Олимпийских играх существует традиция раздачи средств контрацепции спортсменам. Так, на Играх-2016 в Рио-де-Жанейро были розданы 450 тысяч презервативов, по 42 на каждого спортсмена.

Управляющий олимпийской деревни в Токио Такэси Китадзима заявил, что эта традиция будет продолжена и в Токио, однако спортсменов попросят не использовать их во время соревнований.

Раздача презервативов направлена на повышение осведомленности о заболеваниях, передающихся половым путем, таких как ВИЧ, которые представляют угрозу для молодежи во многих странах», - сказал Китадзима.

Олимпийские игры в Токио пройдут с 23 июля по 8 августа. В столице Японии введен режим ЧС из-за вспышки коронавируса, в связи с чем соревнования пройдут с большими ограничениями. Многие мероприятия пройдут без зрителей, в том числе церемонии открытия и закрытия Игр.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (7)