ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

На ЧМ по хоккею не выявлено ни одного случая заболевания коронавирусом в «пузыре»

Глава оргкомитета чемпионата мира Эдгарс Бунцис заявил, что в «пузыре» не зафиксировано ни одного случая заражения коронавирусной инфекцией.

«У нас нет ни одного случая заболевания. У нас предусмотрено четыре уровня «пузырей безопасности». Самые строгие касаются «красного пузыря», в который входят игроки, тренеры и персонал команд, а также судьи. Надеюсь, эпидемиологическая ситуация в Латвии позволит пускать зрителей на трибуны на поздней стадии турнира», — приводит слова функционера LSM.lv.

Группу А на турнире составили: сборная ОКР (Россия), Великобритания, Швеция, Чехия, Швейцария, Словакия, Дания и Белоруссия. Группа В: Канада, Финляндия, США, Норвегия, Латвия, Казахстан, Германия, Италия. Напомним, 84-й чемпионат мира по хоккею состоится в латвийской Риге с 21 мая по 6 июня.

Встречи будут проходить на двух стадионах: «Арена Рига» и Олимпийском спортивном центре. Действующим победителем турнира является сборная Финляндии, в 2019 году обыгравшая в решающем матче Канаду (3:1) и ставшая трёхкратным чемпионом мира. В 2020-м соревнования не проводились из-за пандемии коронавируса.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!