ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

N0tail высказался о выступлении OG на The International 11

Двукратный чемпион The International по Dota 2 Йохан n0tail Сундштайн высказался о результатах команды OG в сезоне 2021/22. Он заявил, что гордится игроками.

По мнению n0tail, основной проблемой OG на The International 11 стали неудачные тайминги и волнение:

Я был очень рад, что команда выиграла так много турниров в том году и отправилась на Инт. У нас было три фаворита: Team Spirit, PSG.LGD и OG. Все вылетели. Несмотря ни на что, мы не могли подготовиться к тому, что тут произошло. Иногда ты стараешься изо всех сил, и все получается, а иногда приходится через что-то пройти, чему-то научиться, чтобы не совершать одни и те же ошибки. Этот год был невероятным для OG, но из-за этого турнир стал ещё сложнее. Ни один фаворит не смог пройти в финал, было трудно. Почему так вышло... Неудачные тайминги, волнение. Очень немногим это удаётся с первого раза [не волноваться на TI]. Я доволен своими ребятами, был доволен даже до старта TI11. 

Йохан n0tail Сундштайн

23 октября OG проиграла Team Liquid в нижней сетке плей-офф и покинула The International 11, заняв 7-8 место и заработав как минимум 445 тысяч долларов призовых.

Мы проводим конкурс прогнозов на The International 11. Переходи на страницу конкурса, делай свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Ранее n0tail поделился мнением об игровой форме Team Secret, которая сыграет в финальных днях TI11.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!