ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

N0tail: Team Spirit может ужасно отыграть на TI11

Бывший профессиональный игрок и двукратный чемпионат The International Йохан n0tail Сундштайн высказался касательно фаворитов следующего крупнейшего чемпионата по Dota 2.

Киберспортсмен отметил, что Team Spirit может провалить данный турнир, если проиграет пару тяжёлых игр.

Team Spirit может ужасно отыграть на The International 11 Если честно, я думаю, что это очень эмоциональная команда. Если у неё будет пара тяжёлых игр, то это плохо скажется на игроках. Я был [на TI] и могу сказать, что есть много вещей, которые мешают сосредоточиться. Мне приходилось постоянно работать над этим. Если Spirit не сделает этого или проведёт несколько плохих матчей, это может привести к провалу Не думаю, что такое может случиться с PSG.LGD или OG. Но я все равно считаю, что Spirit, PSG.LGD и OG с вероятностью 50% попадут в топ-6.

Йохан n0tail Сундштайн

The International 11 пройдёт с 15 по 30 октября в Сингапуре. Участие в чемпионате примут 20 лучших команд мира. Призовой фонд составит как минимум 1,6 миллиона долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!