ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

N0tail поделился советами по игре в пабликах Dota 2

Профессиональный киберспортсмен и двукратный чемпион The International Йохан n0tail Сундштайн в рамках подкаста OG’s Monkey Business Show рассказал об опыте игры в пабликах.

Бывает, хочется поиграть в матчмейкинге в группе. Однако я думаю, что игра в соло является способом личного самосовершенствования. Для меня паблики являются опытом игры с функцией мута. Очень полезно попрактиковаться в попытках делать правильные вещи без коммуникации с тиммейтами. Когда два героя устраивают ганг, делая просто вместе то, что должно быть. Думаю, это лучший опыт игры в пабликах. Когда же начинается коммуникация, начинаются и проблемы. Люди не всегда ладят друг с другом, у них нет единого правильного способа общения.

Йохан n0tail Сундштайн

В рамках того же подкаста двукратный чемпион The International Анатан ana Фам в рамках подкаста OG’s Monkey Business Show рассказал о потере мотивации для игры на про-сцене Dota 2.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!