ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

MVP прошлогоднего розыгрыша Лиги наций Нгапет угрожает бойкотом турнира в 2023 году

Лидер сборной Франции по волейболу Эрвен Нгапет раскритиковал календарь Лиги наций-2023, пригрозив бойкотировать турнир.

«Мы видели эти группы. Честно говоря, я уже не знаю, что делать. Кажется, единственное, что можно сделать, – не играть в этой Лиге наций, потому что это абсурд. Скорее всего, скоро у нас будут встречи с игроками, капитанами команд. Время принять важное решение», – приводит слова Нгапета Volleyball.it.

Негатив 31-летнего доигровщика связан с тем, что матчи группового этапа турнира пройдут в шести странах. Французская сборная сначала сыграет в Японии, затем выступит на домашней площадке, после чего отправится в США.

Напомним, сборная Франции является действующим победителем Лиги наций. В 2022 году в финале она обыграла команду США (3:2), а Нгапет был признан самым ценным игроком турнира.

Российскому болельщику Нгапет известен по выступлениям за кемеровский «Кузбасс» (2013) и казанский «Зенит», в составе которого он играл с 2018 по 2021 год.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!