ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Мустафина: моя задача – вернуть былую форму

Героем очередного эпизода документального цикла «Жизнь после спорта» станет двукратная олимпийская чемпионка, трёхкратная чемпионка мира и пятикратная чемпионка Европы по спортивной гимнастике Алия Мустафина. Она уже несколько раз могла завершить карьеру, но пока не оставляет надежд выступить на своих третьих летних Играх.

«Есть ли задача вернуть форму 2012 года? Да! И стать ещё лучше! Все возможно. Главное – желание. Пока у меня нет хорошего финала. Я много раз была близка к завершению карьеры, но всегда так настраивалась на Олимпиаду в Токио, что ни о чем другом не думала. Все могло закончиться ещё 2011-ом году: во время чемпионата Европы я получила разрыв крестообразных связок левого колена. Специалисты говорили, что после такой травмы ни один гимнаст не смог полноценно восстановиться и даже отобраться на Олимпиаду. Подобные разговоры меня с одной стороны злили, а с другой заводили. Мысленно я отвечала: вы ещё услышите о Мустафиной, никто не смог, а она сможет! Остановиться надо только в тот момент, когда по-настоящему почувствуешь, что сделал все возможное», — сказала Мустафина.

Отметим, что премьера программы состоится на «Матч ТВ» 20 марта в 15:05 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!