Моуринью – о поражении от «Ювентуса»: «Рома» была великолепна во всех отношениях

Состоялся матч восьмого тура Серии А между «Ювентусом» и «Ромой». Встреча прошла на стадионе «Альянц-Ювентус» (Турин, Италия) и завершилась поражением римского клуба (1:0). Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью прокомментировал игру его подопечных.

«Могу только сказать, что сегодня видел великую команду. Это то, что я сказал своим игрокам в раздевалке. Очевидно, мы сегодня проиграли не получили очков, но я могу сказать, что «Рома» сегодня была великолепна во всех отношениях. Я увидел смелость, уверенность, веру», – приводит слова специалиста международный спортивный стриминговый сервис DAZN.

Отметим, что единственный гол был забит на 16-й минуте игры – отличился Мойзе Кин. В конце основного времени первого тайма футболисты «Ромы» могли отыграться, однако Жордан Верету не реализовал пенальти.

«Ювентус», одержавший в чемпионате Италии четвертую победу подряд, набрал 14 очков и поднялся в турнирной таблице на седьмое место. «Рома» с 15-ю очками занимает четвертую позицию.

В матче девятого тура Серии А подопечные Моуринью сыграют с «Наполи» 24 октября. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени.