ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Моуринью хочет пригласить в «Рому» четырёх игроков «Тоттенхэма»

6 комментариев

Новый главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью определился с трансферными целями клуба на лето. Португалец намерен избавиться от основных голкиперов «джаллоросси»: Антонио Миранте и Пау Лопесе.

Моуринью намерен рассмотреть на освободившееся место кандидатуры Пьерлуиджи Голлини («Аталанта»), Алессио Краньо («Кальяри») и Алекса Мерета («Наполи»). При этом целью номер один, по данным источника, является вратарь «Удинезе» Хуан Муссо.

Кроме того, португалец намерен вернуть из аренд Чингиза Ундера («Лестер») и Джастина Клюйверта («РБ Лейпциг»), а также подписать вингера «Манчестер Юнайтед» Хуана Мату.

Моуринью планирует пригласить четырёх игроков «Тоттенхэма», в котором он ранее работал. Среди них – защитник Эрик Дайер, опорник Пьер-Эмиль Хёйберг, плеймейкер Эрик Ламера и форвард Лукас Моура.

Португальский специалист приступит к работе в римском клубе перед началом сезона-2021/22. В последних матчах текущего розыгрыша Серии А командой продолжит руководить Паоло Фонсека.

Моуринью покинул «Тоттенхэм» 19 апреля 2021 года. Ранее специалист уже работал в Италии, где с 2008 по 2010 годы возглавлял «Интер». Под руководством португальца команда побеждала в Серии А и Лиге чемпионов. Также за свою карьеру Моуринью руководил «Бенфикой», «Лейрией», «Порту», «Реалом» и «Манчестер Юнайтед».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (6)
  • Сергей Иванчук
    2 года назад

    Мхитарян вышел из чата. Ну Рома и ттх в лиге конференций увидятся походу

    0
  • Ламела и Моура в Роме? А оно им надо вообще?

    0
  • Феликс Завойский
    2 года назад

    Это все равно не спасет. Маур спекся

    0
  • Супер Олег
    2 года назад

    Все меньше понимаю еврофутбол. Какие-то мутные движухи

    0
  • Кафешка
    2 года назад

    А у Ромы денег то хватит?

    0