ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Mou рассказал о своём новом составе по CS:GO

Казахстанский профессиональный игрок в CS:GO Рустем mou Телепов специально для Cybersport.metaratings.ru рассказал о возвращении на про-сцену.

— Полгода назад ты говорил, что собираешься вернуться на про-сцену! Сейчас вы с Dosia много играете. А как обстоят дела с полноценным возвращением? Кто будет играть с вами?

– Да, мы начали активно играть онлайн и тестить игроков. Сейчас состав выглядит таким образом: mou, xielo, Dosia, m1kami и ela1z, но это пока тест.

— Thorin недавно сказал, что межсезонную паузу в CS нужно делать именно после мейджора, потому что глупо через неделю после победы ожидать от команды такой же уровень. Ты, как победитель мейджора, согласен с этим?

– Я согласен с Thorin, что после мейджора ребятам нужен месяц playerbreak, чтобы они спокойно успели отпраздновать победу и успели потренироваться к следующему турниру. Нам явно не хватило этого в 2017, мы могли бы закончить тот год гораздо лучше.

Mou выступает на профессиональной сцене Counter-Strike с 2011 года. Его последней командой была K23, за которую он играл с августа 2020 по октябрь 2021.  

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!