ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Мостовой, отвечая на вопрос о величии Моуриньо, призвал обратить внимание на команды, которые тренировал Жозе

Экс-футболист «Сельты» и сборной России Александр Мостовой выразил мнение относительного тренерского таланта наставника «Ромы» Жозе Моуриньо.

«Жозе – великий тренер? По трофеям – безусловно. Но у меня свое мнение, другие фамилии ставлю выше. То же самое я говорил и 10, и 15 лет назад.

Многие приводят Моуриньо в пример, мол, Жозе такой один. Не просто так он сказал, что особенный. Конечно, особенный – потому что он один человек не из футбола. Как пел Высоцкий – в колею попал. И пошло-поехало.

Ещё отметил бы, с какими командами он побеждает. Жозе тренирует « Сассуоло » или «Осасуну»? Нет, он тренирует такие команды, у которых большие возможности. Чему тут удивляться?», – приводит слова Мостового «Чемпионат».

Мостовой неоднократно заявлял о намерении поработать главным тренером, однако отказывается проходить тренерские курсы для получения необходимой лицензии.

Моуриньо начал работу в футболе, будучи переводчиком Бобби Робсона в «Барселоне». За время тренерской карьеры 59-летний португалец выиграл пять еврокубков, а также стал первым тренером в истории, кому удалось стать обладателем титулов Лиги чемпионов, Лиги Европы и Лиги конференций.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!