ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Мостовой — о новом обращении Путина: елки-палки, сколько можно

Экс-игрок сборной России Александр Мостовой в критическом ключе высказался об инициативах Владимира Путина по мерам поддержки в условиях пандемии коронавируса .

Напомним, что с апреля по июнь работникам медицинской сферы будет ежемесячно выплачиваться 80 тысяч рублей. Сотрудники среднего звена будут получать 50 тысяч, 25 тысяч рублей полагается младшему персоналу, медсестрам, фельдшерам и водителям.

««Сначала все немного напряглись, когда увидели, что будет обращение президента. Подумали: «Ну елки-палки, сколько можно?». Когда услышал про надбавки врачам, то подумал: «В такой богатейшей стране с миллиардерами, что это за мизерные цифры?» Не забывайте, что, условно, 25 тысяч еще месяц назад было одной суммой, а с нынешним курсом доллара — совсем другой», — сказал Мостовой.

На 8 апреля в России зафиксированы 8672 случая заражения коронавирусом, 63 человека скончались.

Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах и отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном разделе .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!