ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

«Монреаль» обыграл «Питтсбург» в матче регулярного чемпионата НХЛ, Романов сделал две голевые передачи

В Национальной хоккейной лиге (НХЛ) прошел матч регулярного чемпионата, в котором «Питтсбург Пингвинз» принимал на своем льду «Монреаль Канадиенз».

Встреча завершилась победой гостевой команды со счетом 6:3. Отметим, что восемь из девяти заброшенных шайб в матче состоялись в третьей двадцатиминутке.

В составе «Монреаля» две результативные передачи записал на свой счет российский защитник Дмитрий Романов. Оба раза он ассистировал партнерам, забивавшим в конце матча в пустые ворота.

Российский форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин участия в матче не принимал, так как продолжает восстанавливаться от травмы колена.

«Питтсбург Пингвинз» – «Монреаль Канадиенз» – 3:6 (0:0, 0:1, 3:5)

Голы: Родригес (43), Картер (58), Кросби (59) – Друэн (36), Дворак (44), Лехконен (47), Андерсон (59, 60), Тоффоли (60).

«Питтсбург» с 24 баллами занимает восьмую строчку в турнирной таблице Запада НХЛ, «Монреаль» набрал 14 очков и располагается на 14-й строчке.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!