«Монако» с Головиным в составе сыграло вничью с «ПСЖ»

В матче 20-го тура чемпионата Франции «ПСЖ» на своём поле принимал «Монако».

Команды выдали результативный футбол. Уже в первом тайме было забито пять мячей, а на перерыв хозяева ушли выигрывая в счёте — 3:2.

Однако парижский клуб не смог удержать своё преимущество. Во второй половине встречи форвард «Монако» Ислам Слимани забил гол, тем самым не только восстановил равновесие в счёте, но и установил окончательный результат.

«ПСЖ» — «Монако» — 3:3 (3:2).
Голы: Неймар (3, 42 — пенальти), Балло-Туре (24 — автогол) — Мартинш (7), Бен Йеддер (13), Слимани (70).

«ПСЖ»: Навас, Бернат, Силва, Маркиньос, Мёнье, Ди Мария (Сарабия, 80), Верратти (Паредес, 80), Гейе, Неймар, Мбаппе, Икарди (Кавани, 86).

«Монако»: Леком, Глик, Хенрихс, Балло-Туре, Марипан, Головин, Фабрегас (Слимани, 65), Бакайоко, Бен Йеддер (Силва, 85), Кейта, Мартинш (Агилар, 82).

Отметим, что после этого матча «ПСЖ» продолжил лидировать в чемпионате Франции с активом в 46 очков. «Монако» набрало 29 очков и поднялось на восьмое место в турнирной таблице.