«Монако» благодаря голевой передаче Головина сыграл вничью с «ПСЖ» в матче Лиги 1

« ПСЖ » сыграл вничью с « Монако » в домашнем матче в рамках четвертого тура сезона-2022/23 французского чемпионата, который состоялся 29 августа и завершился со счетом 1:1.

Счет в матче был открыт на 20-й минуте. Отличился немецкий нападающий «Монако» Кевин Фолланд. Автором голевой передачи стал 26-летний российский полузащитник «монегасков» Александр Головин.

«Парижане» сравняли счет в матче во втором тайме. На 70-й минуте главный арбитр встречи назначил 11-метровый удар в ворота «Монако». Голом с пенальти отличился бразильский форвард «ПСЖ» Неймар .