Миранчук забил гол в дебютном матче за «Торино» в Серии А

Российский полузащитник « Торино » Алексей Миранчук забил гол в своем дебютном матче в новом клубе. отметившись в первом тайме встречи в рамках первого тура Серии А с «Монцей».

Полузащитник отметился забитым голом на 43-й минуте. Россиянин отправил мяч в ворота «Монцы» после паса от нападающего « Торино » Антонио Санабрии. Благодаря этому голу клуб ведет со счетом 1:0 в матче, который проходит 13 августа.

Миранчук перешел в « Торино » из «Аталанты» 11 августа 2022 года на правах арендного соглашения до 30 июня 2023 года с правом выкупа. В составе «бергамцев» полузащитник провел 56 матчей, в которых забил девять голов и отдал семь результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в десять миллионов евро.