Миранчук отметился голевой передачей в матче «Аталанты» против «Вильярреала» в Лиге чемпионов

Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук вышел на замену во втором тайме матча Лиги чемпионов против «Вильярреала» (2:2) и отметился результативным действием.

На 83-й минуте встречи Миранчук в штрафной площади соперника пытался обработать передачу с фланга, но мяч отскочил под удар партнеру Алексея, Робину Госенсу, который сравнял счет в матче.

Встреча закончилась вничью со счетом 2:2.

В другом матче группы F швейцарский «Янг Бойз» переиграл английский «Манчестер Юнайтед». Следующие матчи в этом квартете состоятся 29 сентября: «Аталанта» примет «Янг Бойз», а «МЮ» на своем поле сыграет с «Вильярреалом».