ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Миралем Пьянич – о Рональде Кумане: «Барселоне» нужен хороший лидер, который поставит команду на ноги

Хавбек «Барселоны» Миралем Пьянич, выступающий за «Бешикташ» на правах аренды, высказался о проблемах каталонского клуба, а также о главном тренере команды Рональду Кумане.

«Барселона» сейчас переживает трудные времена. Результаты не соответствуют пожеланиям болельщиков, что давит на игроков. Может быть нужен хороший лидер, который поставит команду на ноги. «Барселона» вернется к своему прежнему виду, но на это потребуется время», — сказал Пьянич beIN Sports.

Ранее сообщалось, что главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп попал в шорт-лист кандидатов, которые могут сменить Кумана.

После семи туров Ла Лиги «Барса» имеет в своем активе 12 очков и занимает промежуточное девятое место в турнирной таблице. В следующем туре чемпионата Испании подопечные Кумана сыграют с «Валенсией».

В конце летнего трансферного окна 2021 года Пьянич перешел в «Бешикташ» на правах аренды. Соглашение рассчитано до конца текущего сезона. За турецкий клуб боснийский полузащитник сыграл в пяти матчах, отметившись тремя результативными передачами – двумя в Суперлиге и одним в Лиге чемпионов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!