ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Mira оценил шансы Team Spirit завершить летний DPC-сезон без поражений

Саппорт команды Team Spirit по Dota 2 Мирослав Mira Колпаков высказался о победе над Rune Eaters в высшем дивизионе DPC 2021/22: Season 3 для СНГ.

Он считает, что во всех оставшихся матчах сезона его команда одержит верх:

Против Rune Eaters выдалась очень лёгкая серия. Первая карта была сложной из-за большего количества ошибок до 20 минуты. Из-за этого Bristleback купил BKB намного позже. Мы уверены, что победим в оставшихся матчах до конца сезона. Думаю, BetBoom Team и Outsiders (Virtus.pro) — хорошие команды. Но они не настолько сильны, если сравнивать с нами. Мне кажется, матчи будут интересными, но бы одержим верх. Неважно, что случится на карте, мы справимся в любом случае.

Мирослав Mira Колпаков

Также киберспортсмен порассуждал о проблемах Team Spirit. Одной из них является ранний этап игры:

Нам нужно больше практики — это поможет увереннее выступать в ранней игре. Сейчас мы слегка обленились. Нам следует проводить больше времени в пабликах и стараться играть там на победу. Это способствует усилению стадии лейнинга в соревновательных матчах. Думаю, у нас не всё так плохо с ранней игрой, но нам точно нужно работать над ней.

Мирослав Mira Колпаков

26 июня Team Spirit победила Rune Eaters со счётом 2:0. Следующим противником команды Mira станет One Move. Матч пройдёт 1 июля в 13:00 по московскому времени.

Высший дивизион DPC 2021/2022: Season 3 для СНГ проходит с 6 июня по 14 июля в онлайне. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, 1150 DPC-очков и четыре путёвки на мейджор.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!