ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Miposhka: я бы хотел более короткие сезоны DPC — три или четыре недели

Капитан Team Spirit Ярослав Miposhka Найдёнов недоволен новым патчем. Он считает, что помимо героев, в игре нужно было изменить ландшафт и экономику. Об этом он поведал в интервью порталу Dexerto.

Мы пытаемся найти хорошую стратегию, которая будет лучше всего работать для нас. Такую, с которой нам будет комфортно как команде. Мне не понравился этот патч. Я вижу только изменения героев. Мы не увидели никаких изменений карты, а именно этого я и хотел. Тоже самое с экономикой игры. Определённо будут новые герои в мете. Мы хотим использовать Enchantress и Chen. Сложно сказать, какие герои станут частью новой меты, но это не то, чего я ожидал от патча.

Ярослав Miposhka Найдёнов

Также Ярослав раскритиковал текущую систему DPC. Он считает, что она должна быть короче.

Мне не очень нравится система. Я бы хотел более короткие сезоны DPC. Три или четыре недели. Сейчас это занимает много времени, поэтому очень трудно найти его на себя. Тебе почти всегда нужно тренироваться и играть встречи, которые приносят тебе очки.

Ярослав Miposhka Найдёнов

Ближайшие матчи Team Spirit пройдут завтра, 3 марта, на Dota 2 Invitational Series Dubai 2022. Сейчас команда занимает третье место в группе А со статистикой 2-2.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!