ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

«Миннесота» одержала пятую победу в сезоне НХЛ-21/22: Капризов продлил безголевую серию

«Миннесота Уайлд» одержала пятую победу в регулярном сезоне-2021/22 Национальной хоккейной лиги, обыграв «Ванкувер Кэнакс» в матче, который состоялся в ночь на 27 октября.

«Дикари» отметились заброшенной шайбой нападающего Матса Цуккарело, а также голами защитников Юнаса Бродина и Мэтта Дамба. Отметим, что российский защитник «Уайлд» Дмитрий Куликов провел на льду 18 минут и отдал одну результативную передачу. Российский форвард «Миннесоты» Кирилл Капризов очков в этом матче не набрал, продлив свою безголевую серию до шести встреч.

В составе «Ванкувера» отличились нападающие Алекс Шьяссон и Бо Хорват, установивший окончательный счет во встрече — 3:2 в пользу «Уайлд». Другой российский хоккеист, нападающий «Кэнакс» Василий Подколзин также не отметился результативными действиями, заработав показатель полезности «-1».

«Миннесота» с десятью набранными очками располагается на третьем месте в таблице Западной конференции НХЛ. В следующей встрече «дикари» сыграют с «Сиэтлом». Матч начнется 29-го октября в 5:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!