ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Мильштейн прокомментировал подписание контракта Андрея Кузьменко с «Ванкувером»

Известный хоккейный агент Ден Мильштейн, представляющий интересы форварда «Ванкувера» Андрея Кузьменко, прокомментировал подписание своим клиентом однолетнего контракта с канадским клубом.

«Спустя два месяца после драфта НХЛ, когда Андрея любая команда могла забрать в седьмом раунде, одну из предсезонных игр в ЦСКА смотрел Никита Кучеров . Он позвонил и буквально взахлеб рассказывал о мальчике Андрее Кузьменко, который может играть в НХЛ. Можно сказать, нам в качестве скаута помог Никита Кучеров: с его помощью мы много лет назад нашли Кузьменко.

Последние 4 года мы общались практически со всеми 32-мя командами лиги. В финальный список у нас попало 6 команд, было много переговоров, встреч, после которых Андрей выбрал «Ванкувер», — рассказал Мильштейн Metaratings.ru .

Кузьменко, будучи незадрафтованным игроком, подписал с «Ванкувером» контракт новичка. Ранее он выступал в КХЛ за петербургский СКА.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!