Выбор пользователей

«Милан» уверенно обыграл «Удинезе» в 1-м туре нового сезона Серии А

«Милан» уверенно обыграл «Удинезе» в домашнем матче, который состоялся в рамках первого тура сезона-2022/23 итальянского чемпионата и завершился со счетом 4:2.

Счет в матче был открыт на второй минуте. Отличился защитник «Удинезе» Родриго Бекао. На 11-й минуте защитник «Милана» Тео Эрнандес сравнял счет во встрече, реализовав 11-метровый удар. На 15-й минуте форвард хозяев поля Анте Ребич вывел свою команду вперед.

На четвертой добавленной к первому тайму минуте защитник «Удинезе» Адам Масина сравнял счет. «Милан» смог выйти вперед уже на первой минуте второго тайма. Отличился нападающий Браим Диас. Точку во встрече поставил Ребич, забивший четвертый гол в ворота «Удинезе» на 68-й минуте.

Серия А. 1-й тур.

«Милан» — «Удинезе» — 4:2 (2:2).

Голы: Эрнандес (11, — с пенальти), Ребич (15, 68), Диас (46) — Бекао (2), Масина (45+4).