«Милан» уверенно обыграл «Удинезе» в 1-м туре нового сезона Серии А

« Милан » уверенно обыграл « Удинезе » в домашнем матче, который состоялся в рамках первого тура сезона-2022/23 итальянского чемпионата и завершился со счетом 4:2.

Счет в матче был открыт на второй минуте. Отличился защитник « Удинезе » Родриго Бекао. На 11-й минуте защитник «Милана» Тео Эрнандес сравнял счет во встрече, реализовав 11-метровый удар. На 15-й минуте форвард хозяев поля Анте Ребич вывел свою команду вперед.

На четвертой добавленной к первому тайму минуте защитник «Удинезе» Адам Масина сравнял счет. « Милан » смог выйти вперед уже на первой минуте второго тайма. Отличился нападающий Браим Диас. Точку во встрече поставил Ребич, забивший четвертый гол в ворота «Удинезе» на 68-й минуте.

Серия А. 1-й тур.

«Милан» — «Удинезе» — 4:2 (2:2).

Голы: Эрнандес (11, — с пенальти), Ребич (15, 68), Диас (46) — Бекао (2), Масина (45+4).