«Милан» обыграл «Рому» в матче с голом Ибрагимовича

«Милан» обыграл «Рому» в гостевой встрече в рамках 11-го тура итальянского чемпионата, которая состоялась 31-го октября и завершилась победой гостей со счетом 2:1.

Первый гол во встрече был забит на 26-й минуте. Отличился 40-летний шведский форвард «Милана» Златан Ибрагимович. На 57-й минуте швед заработал пенальти, которое было реализовано полузащитником Франком Кесси.

На 66-й минуте защитник миланского клуба Тео Эрнандес получил вторую желтую карточку и оставил свою команду доигрывать матч в меньшинстве. Подопечные Жозе Моуринью смогли забить свой единственный гол в добавленное ко встрече время.

«Рома» — «Милан» — 1:2 (0:1).

Голы: Эль Шаарави 90+3 — Ибрагимович 26, Кесси 57 (с пенальти).

Удаления: нет — Эрнандес 66.