«Милан» дома обыграл «Торино» во втором туре серии А

В субботу, 26 августа, в Милане состоялся матч второго тура итальянской серии А, в котором «Милан» принимал «Торино». Встреча прошла на стадионе «Сан Сиро» и завершилась победой хозяев со счётом 4:1.

Игру обслуживала судейская бригада во главе с Маурицио Мариани.

На 33-й минуте счёт открыл американский полузащитник «Милана» Кристиан Пулишич, а на 36-й минуте защитник гостей Перр Схюрс сравнял счет 1:1. Французский нападающий «красно-черных» Оливье Жиру реализовал два пенальти на 43-й и 65-й минутах матча, также голом в концовке первого тайма отметился Тео Эрнандес с передачи Рафаэля Леау.

«Милан» — «Торино» 3:1 (4:1)

Голы: Пулишич (33), Схюрс (36), Жиру (43, 65-пен), Эрнандес (45).

Оливье Жиру перешёл в «Милан» в июле 2021 года. Французский нападающий провёл 87 матчей в составе команды во всех турнирах, в которых забил 35 мячей и сделал 12 результативных передач.