ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Parimatch
1xBet
Marathonbet
Лучшие коэффициенты
Melbet.com

Михаил Мальцев продолжит карьеру в «Колорадо Эвеланш»

Крайний форвард Михаил Мальцев обменян из «Нью-Джерси Дэвилз» в «Колорадо Эвеланш». Об этом «дьяволы» проинформировали в своих социальных сетях.

В результате обмена «Дэвилз» пополнился канадским защитником Райаном Грейвзом. Игрок вышел на лед в 149 встречах в НХЛ, отметившись 46-ю (14+32) результативными действиями.

Завершившийся сезон НХЛ стал первым в заокеанской карьере Мальцева. Россиянин принял участие в 33-ех матчах, набрав 9 (6+3) очков.

Михаил Мальцев – воспитанник СКА, где и начал профессиональную карьеру в сезоне 2014/15. По итогам сезона 2017/18 стал обладателем Кубка Континента и бронзовым призером чемпионата России.

В регулярном чемпионате НХЛ «Нью-Джерси» занял 29-ое место. «Колорадо Эвеланш» выиграл регулярку, в Кубке Стэнли в 1/8 финала разгромил «Сент-Луис Блюз» (счет в серии – 4:0), однако потерпел поражение в четвертьфинале плей-офф от «Вегас Голден Найтс).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей таджикистанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!