Михаил Кержаков: при 2:0 в голове сидел вчерашний матч «Реал» – «ПСЖ»

Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков прокомментировал победу над «Лионом» (2:0) в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.

«В голове сидел вчерашний матч «Реал» – «ПСЖ». Мадридцы вели 2:0, а потом пропустили. Так что концентрацию надо было сохранить до финального свистка.

Для нас было не так важно, как сыграет «Лион». Отталкивались от себя. Самый напряженные моменты игры? Начало второго тайма, у «Лиона» получился своеобразный навал, но мы это ждали. В эти 10-15 минут важно было не пропустить. У французов классные игроки, они бросили вперед все силы», – отметил Кержаков.